Scarpe Dolomite 54 Low Fg Evo GORE-TEX Donna (Marrone Quercia) 5 UK

Dolomite Scarpe per il tempo libero Cinquantaquattro Low Full Grain Evo GTX Donna EU 38 marrone

offerte usate a partire da

Scarpe Dolomite 54 Low Fg Evo GORE-TEX Donna (Marrone Quercia) 5 UK

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dolomite - Women's Cinquantaquattro Low Full Grain Evo GTX - Scarpe per il tempo libero EU 38 marrone

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 38 Donna

3 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

DOLOMITE Scarpe MOENA GTX Trekking Gore-Tex® vibram - UK 9.0 - ANTHRACITE GREY/CHILI RED
140,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
DOLOMITE 54 Low Evo W - Donna - Grigio / Grigio - Taglia 39 1/2- modello 2026
104,47 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da trekking Dolomite 54 Low Evo (Thyme Green) Uomo 8 UK
115,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
DOLOMITE Croda Nera Tech GTX - scarpe trekking - donna Blue 6,5 UK
84,95 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpe Dolomite 54 Low Fg Evo GORE-TEX Donna (Marrone Quercia) 5 UK

Offerta più conveniente

Scopri le Cinquantaquattro Low FG GTX EVO, scarpe durevoli in nabuk, impermeabili e confortevoli, progettate per le donne. Ideali per il quotidiano e le passeggiate. Scarpe da trekking durevoli per donne Le Cinquantaquattro Low FG GTX EVO sono progettate per unire comfort e prestazioni durante le tue avventure all'aperto. Realizzate in nabuk grasso durevole, integrano una fodera GORE-TEX impermeabile, garantendo una protezione ottimale contro le intemperie rispettando al contempo rigorosi standard ambientali. Con la loro suola esterna Vibram Ice-Trek 2, queste scarpe offrono un'aderenza eccezionale e un'ammortizzazione superiore, ideali per escursioni varie. La loro progettazione specifica per la morfologia femminile assicura una vestibilità perfetta, mentre i materiali riciclati utilizzati per la soletta interna e i lacci testimoniano un impegno verso la sostenibilità. Vantaggi Progettazione durevole con nabuk grasso e GORE-TEX impermeabile. Suola Vibram Ice-Trek 2 per un'aderenza e
144,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)