Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 45

DOLOMITE 54 High Fg Evo Gtx - Uomo - Verde - Taglia 45- modello 2025

offerte usate a partire da

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 45

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Dolomite 54 High Fg Evo GORE-TEX (Sage Green) 10.5 UK

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
160,00 €
Spedizione da 1,20 €

Dolomite - Cinquantaquattro High Full Grain Leather Evo GTX - Sneaker EU 45 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
173,96 €
Spedizione gratuita

7 varianti a partire da 139,31 €

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 45

Offerta più conveniente

Stivali da Donna Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo Gore-Tex | Calzature da Trekking Impermeabili in PelleScoprite la perfetta fusione tra design italiano tradizionale e prestazioni outdoor moderne con gli stivali Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo Gore-Tex® da Donna. Realizzati per lo spirito avventuroso che rifiuta di compromettere stile o funzionalità, questi stivali sono il vostro compagno ideale, passando senza soluzione di continuità da sentieri di montagna impegnativi a sofisticate avventure urbane. Costruiti su un´eredità di esperienza montana, queste calzature iconiche offrono comfort e protezione impareggiabili, indipendentemente da dove vi porti il vostro viaggio.Sperimentate la sicurezza di piedi completamente asciutti in qualsiasi condizione atmosferica. La membrana Gore-Tex® integrata offre prestazioni impermeabili ai massimi livelli, garantendo al contempo un´eccezionale traspirabilità. Questa fodera innovativa crea un microclima interno perfetto, proteggendovi da
156,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)