DOLINA NOTECI Piper per cane con agnello e carote 500 g

DOLINA NOTECI Piper per cani con agnello e carote 10x500g

offerte usate a partire da

DOLINA NOTECI Piper per cane con agnello e carote 500 g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
2,23 €
Spedizione da 4,99 €

DOLINA NOTECI Piper per cani con agnello e carote 10x500g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
22,30 €
Spedizione da 2,95 €

DOLINA NOTECI Piper cibo umido con agnello e carote per cani 12x500 g

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DOLINA NOTECI Piper per cani con fegato di manzo e patate 800g
2,82 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Piper per cani agnello con carote 800g
2,92 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI PIPER Animals con quaglia 500g cibo umido per cani
1,83 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
PIPER Cibo umido con quaglia e mirtillo rosso per cani 800g
2,59 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Piper per cane con agnello e carote 500 g

Offerta più conveniente

Cibo umido completo per cani adulti. Il cibo Piper agnello con carote è una fonte di proteine di alta qualità ricche di aminoacidi come lisina e leucina. L'agnello è una preziosa fonte di ferro e rame - minerali che rinforzano il sistema immunitario e sono responsabili del corretto funzionamento del sangue e del sistema circolatorio. L'aggiunta di carote arricchisce il cibo di fibre, che dà una sensazione di sazietà, stimola il tratto digestivo e arricchisce il sapore del cibo. Ingredienti: carne e derivati animali 65% (manzo 10%, maiale 10%, agnello 5%, fegato di agnello 5%, cuore di manzo 3%, stomaci di pollo 3%), brodo, verdure (carote 4%), cereali (riso integrale naturale 4%), minerali, oli e grassi (olio di semi di lino 0,2%), rosmarino essiccato 0,01%. Analisi: sostanze azotate 10%, oli e grassi 7%, cenere 2,5%, fibra 0,8%, umidità 78%, calcio 0,3%, fosforo 0,25%. Additivi: vitamina D3 - 450 IU, vitamina E - 40 mg, zinco (ossido di zinco) - 30 mg, manganese (ossido di manganese)
2,23 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it