DOLINA NOTECI PIPER Animals con quaglia 500g cibo umido per cani

offerte usate a partire da

DOLINA NOTECI PIPER Animals con quaglia 500g cibo umido per cani

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,83 €
Spedizione da 4,99 €

DOLINA NOTECI Piper per cani con quaglia e mirtillo rosso 500g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
2,01 €
Spedizione da 4,95 €

DOLINA NOTECI Piper per cani con quaglia e mirtillo rosso 10x500g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
19,70 €
Spedizione da 2,95 €

Prodotti simili

DOLINA NOTECI Piper per cani con fegato di manzo e patate 800g
2,82 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Piper per cani agnello con carote 800g
2,92 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
PIPER Cibo umido con quaglia e mirtillo rosso per cani 800g
2,59 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Dolina Noteci Piper Animals Adulto con manzo 12kg
36,29 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
DOLINA NOTECI PIPER Animals con quaglia 500g cibo umido per cani

Offerta più conveniente

Questo alimento è un pasto completo per il cane e fornisce i nutrienti necessari per il funzionamento, i processi metabolici e il mantenimento della condizione fisica. La carne di quaglia è una fonte preziosa di zinco, che svolge un ruolo importante nello stimolare le difese dell'organismo e nel regolare la funzione della pelle. Il contenuto di acidi grassi contribuisce a migliorare le condizioni della pelle e l'aspetto del mantello. Caratteristiche principali:- contiene acidi grassi insaturi- contiene una serie di vitamine e minerali- non contiene aromi sintetici, esaltatori di sapidità o coloranti Composizione:carne e prodotti animali 60% (di cui 10% carne di quaglia), minerali, oli e grassi (olio di lino 0,2%). Ingredienti analitici:Proteine - 10%, oli e grassi grezzi - 7%, ceneri grezze - 2,5%, fibre grezze - 0,8%, umidità - 78%, calcio - 0,3%, fosforo - 0,25%. Integratori alimentari:Vitamina D3 - 240 UI, Zinco (chelato di zinco di glicina idrata, ossido di zinco) - 13 mg. Raccoman
1,83 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it