DOLINA NOTECI PIPER Cibo umido per gatti con salmone 400 g

Dolina Noteci Piper – Cibo umido per gatti con salmone – 400 g

offerte usate a partire da

DOLINA NOTECI PIPER Cibo umido per gatti con salmone 400 g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,70 €
Spedizione da 4,99 €

DOLINA NOTECI Piper per gatti co salmone 400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
2,21 €
Spedizione da 4,95 €

DOLINA NOTECI Piper per gatti co salmone 6x400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
13,08 €
Spedizione da 4,95 €

DOLINA NOTECI Piper per gatti co salmone 12x400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
26,04 €
Spedizione da 2,95 €

DOLINA NOTECI Piper per gatti co salmone 24x400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
51,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DOLINA NOTECI Piper per cani con fegato di manzo e patate 800g
2,82 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Piper per cani agnello con carote 800g
2,92 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI PIPER Animals con quaglia 500g cibo umido per cani
1,83 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
PIPER Cibo umido con quaglia e mirtillo rosso per cani 800g
2,59 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI PIPER Cibo umido per gatti con salmone 400 g

Offerta più conveniente

Alimento completo per gatti adulti di tutte le razze con salmone. Ingredienti: carne e prodotti animali 55% (manzo 10 %, filetto di pollo 5 %, maiale 5 %, cuore di pollo 3 %, ventrigli di pollo 3 %), brodo, pesce e prodotti ittici (filetto di salmone 10 %), minerali, oli e grassi (olio di lino 0,2 %), erba gatta essiccata 0,01 %. Ingredienti analitici: proteine grezze - 11%, grassi grezzi - 6%, ceneri grezze - 1,5%, fibre grezze - 0,5%, umidità - 80%, calcio - 0,3%, fosforo - 0,25%. Integratori nutrizionali/kg: vitamina D3 - 240 UI, vitamina E - 95 mg, vitamina C - 50 mg, zinco (ossido di zinco, chelato idrato di zinco-glicina) - 13 mg, manganese (solfato di manganese, monoidrato) - 0,5 mg, iodio (iodato di calcio anidro) - 0,4 mg, solfato di rame (II) pentaidrato) - 0,2 mg, taurina - 800 mg.
1,70 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it