DOLINA NOTECI PIPER Cibo umido per gatti al pollo 400g

Dolina Noteci Piper – Cibo umido per gatti al pollo 400 g

offerte usate a partire da

DOLINA NOTECI PIPER Cibo umido per gatti al pollo 400g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,70 €
Spedizione da 4,99 €

DOLINA NOTECI Piper per gatti con pollo 400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
2,21 €
Spedizione da 4,95 €

DOLINA NOTECI Piper per gatti con pollo 6x400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
13,08 €
Spedizione da 4,95 €

DOLINA NOTECI Piper per gatti con pollo 12x400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
26,04 €
Spedizione da 2,95 €

DOLINA NOTECI Piper per gatti Mix di Gusti 12x400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
26,10 €
Spedizione da 2,95 €

DOLINA NOTECI Piper per gatti con pollo 24x400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
51,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DOLINA NOTECI Piper per cani con fegato di manzo e patate 800g
2,82 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Piper per cani agnello con carote 800g
2,92 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI PIPER Animals con quaglia 500g cibo umido per cani
1,83 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
PIPER Cibo umido con quaglia e mirtillo rosso per cani 800g
2,59 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI PIPER Cibo umido per gatti al pollo 400g

Offerta più conveniente

Alimento completo per gatti adulti di tutte le razze con pollo. Ingredienti: carne e prodotti di origine animale 65% (filetto di pollo 10 %, manzo 10 %, maiale 10 %, fegato di pollo 3 %, cuori di pollo 3 %), brodo, minerali, oli e grassi (olio di lino 0,2 %), erba gatta essiccata 0,01 %. Ingredienti analitici: proteine grezze - 11%, grassi grezzi - 5%, ceneri grezze - 1,5%, fibre grezze - 0,5%, umidità - 80%, calcio - 0,3%, fosforo - 0,25%. Ingredienti: integratori alimentari/kg: vitamina D3 - 240 UI, vitamina E - 95 mg, vitamina C - 50 mg, zinco (ossido di zinco, chelato idrato di zinco-glicina) - 13 mg, manganese (solfato di manganese, monoidrato) - 0,5 mg, iodio (iodato di calcio anidro) - 0,4 mg, rame (solfato di rame (II) pentaidrato) - 0,2 mg, taurina - 800 mg.
1,70 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it