DOLCE&GABBANA My Comfy Matte Lip Stylo, colore intenso istantaneo e idratazione MY 14.02 - Rosso intenso dai toni rosati - Rossetto mat

Dolce & Gabbana Rossetto My Comfy Matte effetto opaco lunga durata colore MY 14.02 1.6 g

DOLCE&GABBANA My Comfy Matte Lip Stylo, colore intenso istantaneo e idratazione MY 14.02 - Rosso intenso dai toni rosati - Rossetto mat

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione da 0,00 €

Dolce&Gabbana - My Comfy Matte Rossetti 1.6 g Rosso scuro unisex

lowStock
38,99 €
24368.75 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana MY COMFY MATTE Lip Stylo Colore Intenso Istantaneo e Idratazione all

in stock
45,00 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Classic My Comfy Matte MY 14.02 1,6 g - Rossetto Opacizzante

3-5 giorni lavorativi
74,06 €
Spedizione da 5,90 €

Dolce & Gabbana Classic My Comfy Matte MY 14.02 1,6 g - Rossetto Opaco

1-4 giorni lavorativi
74,06 €
Spedizione da 5,90 €
DOLCE&GABBANA My Comfy Matte Lip Stylo, colore intenso istantaneo e idratazione MY 14.02 - Rosso intenso dai toni rosati - Rossetto mat

Offerta più conveniente

IL PRODOTTOMy Comfy Matte Lip Stylo dona un colore pieno all'istante e in una sola passata con la sua texture ultra avvolgente, e regala una sensazione di leggerezza e comfort sulle labbra. Con un controllo della stesura impareggiabile e un'applicazione super definita, l'elegante formato stylo è racchiuso in una sofisticata confezione nera e oro ispirata ai codici della moda Dolce&Gabbana. Disponibile in 24 tonalità specificamente numerate, che vanno dai neutri, ai magenta, ai rossi, agli arancioni, ai rosa e ai colori stravaganti, questo lip stylo è il nuovo prodotto matte da utilizzare in ogni occasione, per labbra che non passano inosservate.PERFORMANCE:- Il 100% concorda sul fatto che offra un colore intenso in una sola passata*- Il 100% afferma che la formula sia cremosa e ricca*- Il 96% concorda nell'affermare che scorra in maniera fluida sulle labbra*LA TONALITÀMy 14.02: in questa data si celebra "San Valentino". Il giorno più romantico dell'anno richiede il rossetto perfetto!*T
36,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
109,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce&Gabbana Light Blue 25 ml eau de toilette per Donna
24,90 €
8 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
M1208 SCIARPA UOMO DOLCE&GABBANA MAN CASHMERE SCARF BLACK 180X25 CM
188,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Verde - S
1.830,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Foulard Scialle Quadrato in Seta - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
319,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €