DOLCE&GABBANA My Comfy Matte Lip Stylo, colore intenso istantaneo e idratazione MY 20.03 - Rosa dai toni pesca - Rossetto mat

Dolce&Gabbana My Comfy Matte MY 20.03 - Rosa dai toni pesca

DOLCE&GABBANA My Comfy Matte Lip Stylo, colore intenso istantaneo e idratazione MY 20.03 - Rosa dai toni pesca - Rossetto mat

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione da 0,00 €

Dolce&Gabbana - My Comfy Matte Rossetti 1.6 g Oro rosa unisex

inStock
38,99 €
24368.75 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Classic My Comfy Matte MY 20.03 1,6 g - Rossetto Opaco

3-5 giorni lavorativi
74,06 €
Spedizione da 5,90 €

Dolce & Gabbana Classic My Comfy Matte MY 20.03 1,6 g - Rossetto Opacizzante

1-4 giorni lavorativi
74,06 €
Spedizione da 5,90 €
DOLCE&GABBANA My Comfy Matte Lip Stylo, colore intenso istantaneo e idratazione MY 20.03 - Rosa dai toni pesca - Rossetto mat

Offerta più conveniente

IL PRODOTTOMy Comfy Matte Lip Stylo dona un colore pieno all'istante e in una sola passata con la sua texture ultra avvolgente, e regala una sensazione di leggerezza e comfort sulle labbra. Con un controllo della stesura impareggiabile e un'applicazione super definita, l'elegante formato stylo è racchiuso in una sofisticata confezione nera e oro ispirata ai codici della moda Dolce&Gabbana. Disponibile in 24 tonalità specificamente numerate, che vanno dai neutri, ai magenta, ai rossi, agli arancioni, ai rosa e ai colori stravaganti, questo lip stylo è il nuovo prodotto matte da utilizzare in ogni occasione, per labbra che non passano inosservate.PERFORMANCE:- Il 100% concorda sul fatto che offra un colore intenso in una sola passata*- Il 100% afferma che la formula sia cremosa e ricca*- Il 96% concorda nell'affermare che scorra in maniera fluida sulle labbra*LA TONALITÀMy 20.03: in questa data si celebra la "Giornata mondiale della felicità". Metti il rossetto e sorridi!*Test di autoval
36,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it