Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4439 502/73 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Cat Eye Normale

Occhiali da sole Dolce & gabbana Dg4439 cod. colore 502/73 Donna Cat eye Havana

Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4439 502/73 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Cat Eye Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
165,59 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana DG 4439 502/73 55 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
216,90 €
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4439 502/73 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Cat Eye Normale

Offerta più conveniente

Fondata da Domenico Dolce & Stefano Gabbana, la Maison Dolce & Gabbana è famosa in tutto il mondo per il suo stile inconfondibile e unico, facilmente riconoscibile per il suo glamour e la sua grande versatilità. Gli occhiali da sole Dolce & Gabbana si distinguono per le forme audaci ed eleganti, con montature oversize dalle forme a gatto o dalla linea a farfalla, realizzate con interni dai colori a contrasto. Lasciati ispirare dal fascino e dall'unicità degli occhiali da sole Dolce & Gabbana, scegli l'occhiale da sole DG4439 cod. colore 502/73 - Havana
165,59 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €