Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4439 501/87 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Normale

Dolce & Gabbana DG 4439 501/87 55 Occhiali da Sole

Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4439 501/87 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
165,59 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana DG 4439 501/87 55 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
216,90 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Dg 4439 Occhiali Da Sole Donna Nero Cat-eye Nero 55mm

1-3 giorni lavorativi
242,00 €
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4439 501/87 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Normale

Offerta più conveniente

Fondata da Domenico Dolce & Stefano Gabbana, la Maison Dolce & Gabbana è famosa in tutto il mondo per il suo stile inconfondibile e unico, facilmente riconoscibile per il suo glamour e la sua grande versatilità. Gli occhiali da sole Dolce & Gabbana si distinguono per le forme audaci ed eleganti, con montature oversize dalle forme a gatto o dalla linea a farfalla, realizzate con interni dai colori a contrasto. Lasciati ispirare dal fascino e dall'unicità degli occhiali da sole Dolce & Gabbana, scegli l'occhiale da sole DG4439 cod. colore 501/87 - Nero
165,59 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
109,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
M1208 SCIARPA UOMO DOLCE&GABBANA MAN CASHMERE SCARF BLACK 180X25 CM
188,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Verde - S
1.830,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Foulard Scialle Quadrato in Seta - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
319,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Sciarpa Stola Avvolgente in Seta Elasticizzata Oro Metallizzato - - Accessories - Donna - Multicolore - ONE SIZE
396,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €