Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4405 502/13 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Farfalla Normale Sfumato

Dolce & Gabbana DG 4405 502/13 53 Occhiali da Sole

Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4405 502/13 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Farfalla Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
165,59 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana DG 4405 502/13 53 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
216,90 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Unisex 0dg4405 53 502/13 - Occhiali da sole, multicolore, Multi (Mehrfarbig), taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,00 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Dg 4405 Occhiali Da Sole Donna Avana Cat-eye Marrone 53mm

1-3 giorni lavorativi
242,00 €
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4405 502/13 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Farfalla Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Dolce & Gabbana DG4405, con montatura a farfalla in acetato, sono un inno alla femminilità e all'eleganza. Il colore tartaruga e le lenti marrone donano un effetto sofisticato. Perfetti per volti tondi, quadrati e ovali, poiché allungano e bilanciano i tratti. Ideali per donna.
165,59 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
109,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
M1208 SCIARPA UOMO DOLCE&GABBANA MAN CASHMERE SCARF BLACK 180X25 CM
188,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Verde - S
1.830,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Foulard Scialle Quadrato in Seta - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
319,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Sciarpa Stola Avvolgente in Seta Elasticizzata Oro Metallizzato - - Accessories - Donna - Multicolore - ONE SIZE
396,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €