Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4405 501/8G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Farfalla Normale Sfumato

Occhiali da Sole Dolce&Gabbana DG4405 501/8G - 53/20/140

Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4405 501/8G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Farfalla Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
145,20 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana DG 4405 501/8G 53 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Dg 4405 Occhiali Da Sole Donna Nero Cat-eye Grigio 53mm

1-3 giorni lavorativi
242,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
6 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Guess Occhiali da sole GU7820 Donna 01B Nero fumo sfumato Iniettato Farfalla 56/15/135
52,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4405 501/8G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Farfalla Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Fondata da Domenico Dolce & Stefano Gabbana, la Maison Dolce & Gabbana è famosa in tutto il mondo per il suo stile inconfondibile e unico, facilmente riconoscibile per il suo glamour e la sua grande versatilità. Gli occhiali da sole Dolce & Gabbana si distinguono per le forme audaci ed eleganti, con montature oversize dalle forme a gatto o dalla linea a farfalla, realizzate con interni dai colori a contrasto. Lasciati ispirare dal fascino e dall'unicità degli occhiali da sole Dolce & Gabbana, scegli l'occhiale da sole DG4405 cod. colore 501/8G Nero
145,20 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it