DOLCE&GABBANA Face&Eyes Match Bronzer e ombretto a lunga tenuta 03 Medium 14gr - Terra

Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer colore 03 medium 14 g

DOLCE&GABBANA Face&Eyes Match Bronzer e ombretto a lunga tenuta 03 Medium 14gr - Terra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,60 €
Spedizione da 0,00 €

Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer colore 03 medium 14 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,50 €
Spedizione da 5,50 €

Dolce&Gabbana - Devotion Face & Eyes Match Contouring 14 g Marrone unisex

lowStock
53,99 €
3856.43 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana FACE&EYES MATCH Bronzer e Ombretto a Lunga Tenuta all

in stock
54,00 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Classic 03 Medio 14 g - Terra Abbronzante Viso e Occhi

1-4 giorni lavorativi
91,77 €
Spedizione da 5,90 €

Dolce & Gabbana Classic Bronzer Viso e Occhi 03 Medio 14 g - Bronzer

3-5 giorni lavorativi
91,77 €
Spedizione da 5,90 €
DOLCE&GABBANA Face&Eyes Match Bronzer e ombretto a lunga tenuta 03 Medium 14gr - Terra

Offerta più conveniente

Dolce&Gabbana Face&Eyes Match: un bronzer a lunga tenuta per un look impeccabile. Questo prodotto multifunzione si fonde perfettamente con la pelle, creando un effetto "pelle liscia" sia sul viso che sugli occhi. La sua formula idratante dona comfort e un incarnato luminoso per tutto il giorno. Grazie alla sua formula arricchita con pigmenti micronizzati, Face&Eyes Match garantisce una coprenza modulabile e un effetto naturale. La sua texture setosa e leggera si stende facilmente, senza appesantire la pelle. Questo bronzer è ideale per chi desidera un look impeccabile e duraturo, sia per il giorno che per la sera. La sua formula a lunga tenuta resiste al sudore e all'umidità, mantenendo il trucco perfetto per ore. Face&Eyes Match è disponibile in diverse tonalità per adattarsi a tutte le carnagioni. Il prodotto è dermatologicamente testato e non comedogeno.
45,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer colore 02 LIGHT MEDIUM 14 g
42,20 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer ricarica colore 05 Deep - Warm Toned Red Brown 14 g
40,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana - Make-up Face & Eyes Match Bronzer 14 g Marrone unisex
91,77 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer ricarica colore 02 Light Medium - Warm Neutral-toned Dark Beige 14 g
40,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €