DOLCE&GABBANA Face&Eyes Match Bronzer e ombretto a lunga tenuta 01 Light - Beige dalle tonalità neutre 14gr - Terra

Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer colore 01 Light 14 g

DOLCE&GABBANA Face&Eyes Match Bronzer e ombretto a lunga tenuta 01 Light - Beige dalle tonalità neutre 14gr - Terra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,60 €
Spedizione da 0,00 €

Dolce&Gabbana - Devotion Face & Eyes Match Contouring 14 g Marrone chiaro unisex

inStock
53,99 €
3856.43 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana FACE&EYES MATCH Bronzer e Ombretto a Lunga Tenuta all

in stock
54,00 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Classic 01 Light 14 g - Bronzer Viso e Occhi

1-4 giorni lavorativi
91,77 €
Spedizione da 5,90 €

Dolce & Gabbana Classic Abbronzante Viso e Occhi 01 Light 14 g - Blush

3-5 giorni lavorativi
91,77 €
Spedizione da 5,90 €
DOLCE&GABBANA Face&Eyes Match Bronzer e ombretto a lunga tenuta 01 Light - Beige dalle tonalità neutre 14gr - Terra

Offerta più conveniente

IL PRODOTTOFace&Eyes Match è un bronzer a lunga tenuta effetto mimetico pelle liscia che si fonde alla perfezione su viso e occhi, creando un total look monocromatico che definisce e sublima l’incarnato. La sua formula straordinaria dona alla pelle una sensazione di idratazione da mattina a sera.PERFORMANCEIl 100% concorda che si fonde alla perfezione con la pelle*Il 97% concorda che la pelle si sente idratata nel corso dell’utilizzo*Il 97% concorda che dona un effetto mimetico della pelle liscia**Secondo un test di autovalutazione Color: 01 Light - Beige dalle tonalità neutre; Grammature: 14gr
45,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer colore 02 LIGHT MEDIUM 14 g
42,20 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer colore 03 medium 14 g
48,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer ricarica colore 05 Deep - Warm Toned Red Brown 14 g
40,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana - Make-up Face & Eyes Match Bronzer 14 g Marrone unisex
91,77 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €