Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4417 32468G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Normale Sfumato

Dolce e Gabbana DG4417 C54 32468G

Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4417 32468G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
178,89 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana DG 4417 32468G 54 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
234,90 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Dg 4417 Occhiali Da Sole Donna Nero Cat-eye Grigio 54mm

1-3 giorni lavorativi
263,00 €
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4417 32468G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Dolce & Gabbana DG4417, con montatura cat eye in acetato sono il massimo dell'eleganza, con un design affusolato che dona un look raffinato e chic. Il colore nero e le lenti grigio accentuano l’eleganza del modello, perfetto per chi ama accessori dal tocco femminile. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché allungano e slanciano i tratti. Ideali per donna.
178,89 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
109,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce&Gabbana Light Blue 25 ml eau de toilette per Donna
25,86 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce & Gabbana DG5076 501
100,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml
75,87 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce & Gabbana DG3258 501
109,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita