Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4417 341419 Occhiali da sole Acetato Blu Blu Cat Eye Normale Sfumato

Dolce & Gabbana DG 4417 341419 54 Occhiali da Sole

Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4417 341419 Occhiali da sole Acetato Blu Blu Cat Eye Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
178,89 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana DG 4417 341419 54 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
234,90 €
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana 0DG4417 54 341419 Occhiali da sole, Unisex-Adult, Multicolore (Multicolore), Taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,00 €
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4417 341419 Occhiali da sole Acetato Blu Blu Cat Eye Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Dolce & Gabbana DG4417, con montatura cat eye in acetato sono il massimo dell'eleganza, con un design affusolato che dona un look raffinato e chic. Il colore blu e le lenti blu accentuano l’eleganza del modello, perfetto per chi ama accessori dal tocco femminile. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché allungano e slanciano i tratti. Ideali per donna.
178,89 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
109,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
M1208 SCIARPA UOMO DOLCE&GABBANA MAN CASHMERE SCARF BLACK 180X25 CM
188,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Verde - S
1.830,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Foulard Scialle Quadrato in Seta - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
319,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Sciarpa Stola Avvolgente in Seta Elasticizzata Oro Metallizzato - - Accessories - Donna - Multicolore - ONE SIZE
396,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €