DJI Piastra di estensione Ronin 4D (SDI/XLR/TC)

DJI Ronin 4D Expansion Plate (SDI/XLR/TC)

DJI Piastra di estensione Ronin 4D (SDI/XLR/TC)

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
529,00 €
Spedizione gratuita

DJI Ronin 4D Expansion plate | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
529,00 €
Spedizione gratuita
DJI Piastra di estensione Ronin 4D (SDI/XLR/TC)

Offerta più conveniente

529,00 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

DJI Ronin 4D Flex
949,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Monitor remoto ad alta luminosità DJI
349,00 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
DJI Ronin 4D Cinema Camera 8K Combo | ✅ Garanzia di 5 anni
9.999,00 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Impugnature Combo per DJI Ronin 4D
679,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Custodia HPRC 2730W per DJI Ronin 4D-6K combo
743,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita