DJI combo 4D 4-Axis 8K Cinema Camera

DJI Ronin 4D Cinema Camera 8K Combo | ✅ Garanzia di 5 anni

DJI combo 4D 4-Axis 8K Cinema Camera

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
9.999,00 €
Spedizione gratuita

DJI Ronin 4D Cinema Camera 8K Combo | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
10.089,00 €
Spedizione gratuita

DJI Fotocamera cinematografica Ronin 4D-8K full frame con Stabilizzazione a 4 assi, 8K/75fps, Messa a fuoco LiDAR, Trasmissione wireless, Design modulare, PROSSD 1TB, Fotocamera professionale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10.089,00 €
Spedizione gratuita

DJI Fotocamera cinematografica Ronin 4D-8K full frame con Stabilizzazione a 4 assi, 8K/75fps, Messa a fuoco LiDAR, Trasmissione wireless, Design modulare, PROSSD 1TB, Fotocamera professionale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10.186,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Impugnature Combo per DJI Ronin 4D
679,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Monitor remoto ad alta luminosità DJI
349,00 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
DJI Ronin 4D Flex
949,00 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Custodia HPRC 2730W per DJI Ronin 4D-6K combo
743,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
PGYTECH Zaino DJI Ronin 4D
359,95 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
DJI combo 4D 4-Axis 8K Cinema Camera

Offerta più conveniente

- DJI Ronin 4D 4-Axis 8K Transmission + E-mount Combo - La tecnologia più avanzata in una soluzione cinematografica completa e all'avanguardia - massima risoluzione 8K/75fps - massima velocità di trasmissione 4K/120fps - 14,7 f-stop - incl. unità DJI X9 E Mount
9.999,00 €
fotokoch.it/