DJI Osmo Mobile 8P Standard Combo Nero

DJI Osmo Mobile 8P Creatore Combo

DJI Osmo Mobile 8P Standard Combo Nero

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Mobile 8P Creatore Combo

La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
219,00 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Mobile 8P Creator Combo

2-3 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

Osmo Mobile 8P + Trasmettitore Mic Mini 2, stabilizzatore per iPhone e Android, microfono wireless, audio ricco di dettagli, DJI OsmoAudio, cancellazione attiva del rumore, stabilizzazione su tre assi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

Osmo Mobile 8P + Trasmettitore Mic Mini 2, stabilizzatore per iPhone e Android, microfono wireless, audio ricco di dettagli, DJI OsmoAudio, cancellazione attiva del rumore, stabilizzazione su tre assi

232,53 €
Spedizione gratuita

Gimbal Smartphone DJI Osmo Mobile 8P Standard Advanced Creator Combo

Spedizione entro 21 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,53 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 159,00 €

DJI Osmo Mobile 8P Standard Combo Nero

Offerta più conveniente

DJI Osmo Mobile 8P Standard Combo Nero
183,01 €
6-10 giorni
onbuy.com/it