DJI Osmo Mobile 6 Gimbal palmare a 3 assi con stabilizzazione, ActiveTrack 5.0, asta di estensione integrata, marca originale, disponibile in magazzino, OM6

DJI Osmo Mobile 6 Stabilizzatore d’immagine Nero DJI

Risparmia sull'usato -28 %
offerte usate a partire da 60,00 €

DJI Osmo Mobile 6 Gimbal palmare a 3 assi con stabilizzazione, ActiveTrack 5.0, asta di estensione integrata, marca originale, disponibile in magazzino, OM6

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
83,56 €
Spedizione gratuita

Stabilizzatore portatile DJI Osmo Mobile 6/7/7P/8 a 3 assi con stabilizzatore attivo, asta di estensione integrata, marca originale, disponibile in magazzino

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
93,11 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Mobile 6 Stabilizzatore d’immagine Nero DJI

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
109,00 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Mobile 6, stabilizzatore per smartphone a 3 assi, manico telescopico integrato, tracciamento degli oggetti, portatile e pieghevole, stabilizzatore per vlog, YouTube TikTok, grigio ardesia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,99 €
Spedizione gratuita

Stabilizzatore Dji Osmo Mobile 6 (CP.OS.00000213.01)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 9,90 €

DJI Osmo Mobile 6 Stabilizzatore intelligente per smartphone Nero

>72h
153,29 €
Spedizione gratuita

DJI OSMO MOBILE 6 Stabilizzatore per telecamera portatile nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
209,77 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Mobile 6 Stabilizzatore d’immagine Nero (OSMO MOBILE 6 Hand camera - st

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
428,91 €
Spedizione da 17,00 €

OSMO MOBILE 6 Hand camera NEW

Spedito in 5 giorni
432,90 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stabilizzazione eccellente: sistema avanzato a 3 assi per video fluidi e di alta qualità.
• Funzione ActiveTrack 3.0: inseguimento intelligente per mantenere il soggetto sempre al centro.
• Design ergonomico e pieghevole: manico comodo e struttura leggera per un trasporto facile.

1 varianti a partire da 185,00 €

DJI Osmo Mobile 6 Gimbal palmare a 3 assi con stabilizzazione, ActiveTrack 5.0, asta di estensione integrata, marca originale, disponibile in magazzino, OM6

Offerta più conveniente

DJI Osmo Mobile 6 Gimbal palmare a 3 assi con stabilizzazione, ActiveTrack 5.0, asta di estensione integrata, marca originale, disponibile in magazzino, OM6
83,56 €
11 giorni lavorativi
it.aliexpress.com