DJI Osmo Action 5 Pro, sensore. 3″, autonomia della batteria estesa di 4 ore, due schermi touch OLED ad alta luminosità, Action 5

ACTION CAMERA DJI OSMO 5 PRO STD

DJI Osmo Action 5 Pro, sensore. 3″, autonomia della batteria estesa di 4 ore, due schermi touch OLED ad alta luminosità, Action 5

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
259,79 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Action 5 Pro, sensore. 3″, autonomia della batteria estesa di 4 ore, due schermi touch OLED ad alta luminosità, Action 5

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
281,05 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Action 5 Pro 1/1.3″ SSOR 4 ore di durata della batteria estesa, doppio touchscreen OLED ad alta luminosità, Action 5

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
289,76 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Action 5 Pro con Sensore da 1/1.3″, 4 Ore di Autonomia, Doppi Schermi Touch OLED ad Alta Luminosità

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
298,13 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Action 5 Pro Combo standard

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
323,96 €
Spedizione gratuita

Action Camera DJI Osmo 5 Pro Standard Combo

Controllare tempi di spedizione sul sito
335,49 €
Spedizione da 3,99 €

Action Cam DJI Osmo Action 5 Pro Combo Standard

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
339,84 €
Spedizione da 9,90 €

DJI Osmo Action 5 Pro Standard Combo

2-3 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita

Dji - Osmo Action 5 Pro Standard Combo-black DJI

3-10 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DJI Osmo Action 5 Pro Adventure Combo
384,49 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
DJI Osmo Action 6 - Combo Standard
379,00 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
DJI Osmo Action 4 Adventure Combo
325,00 €
13 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Action cam Dji DJAC6A OSMO ACTION 6 Combo Adventure Dark gray
466,45 €
11 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,16 €
DJI Osmo Action 5 Pro, sensore. 3″, autonomia della batteria estesa di 4 ore, due schermi touch OLED ad alta luminosità, Action 5

Offerta più conveniente

DJI Osmo Action 5 Pro, sensore. 3″, autonomia della batteria estesa di 4 ore, due schermi touch OLED ad alta luminosità, Action 5
259,79 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com