Action Camera DJI Osmo 5 Pro Adventure Combo

DJI Osmo Action 5 Pro Adventure Combo

offerte usate a partire da 676,91 €

Action Camera DJI Osmo 5 Pro Adventure Combo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
384,49 €
Spedizione da 3,99 €

DJI Osmo Action 5 Pro Combo avventura

Disponibile immediatamente.
409,06 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Action 5 Pro Fotocamera sportiva 40MP UltraHD 4K Pacchetto avventura

>72h
447,51 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo Action 5 Pro Adventure Combo

2-3 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione gratuita

Dji - Osmo Action 5 Pro Adventure Combo-black DJI

3-10 giorni lavorativi
455,00 €
Spedizione da 7,90 €

Action Cam DJI Osmo Action 5 Pro Combo Adventure

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
455,48 €
Spedizione da 9,90 €

Action Cam Dji Osmo Action 5 Pro Adventure Combo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
479,99 €
Spedizione gratuita

Dji Osmo Action 5 Pro Action Camera Argento

2 giorno(i) lavorativi
503,99 €
Spedizione da 3,99 €

DJI Osmo Action 5 Pro fotocamera per sport d\'azione 40 MP 4K Ultra HD CMOS 25,4

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
531,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ACTION CAMERA DJI OSMO 5 PRO STD
259,79 €
13 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
DJI Osmo Action 6 - Combo Standard
370,04 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,12 €
DJI Osmo Action 4 Adventure Combo
325,00 €
13 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Action cam Dji DJAC6A OSMO ACTION 6 Combo Adventure Dark gray
466,45 €
11 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,16 €
Action Camera DJI Osmo 5 Pro Adventure Combo

Offerta più conveniente

DJI Osmo Action 5 Pro Adventure Punta AL Massimo: Ecosistema di connettività DJI OsmoAudio, Trasferimento dati ad alta velocità Wi-Fi 6.0 e USB 3.0, Doppio touchscreen Oled ad alta luminosità, Sensore di temperatura del colore, Chip ad alte prestazioni da 4 nm, Sensore 1/1.3” di ultima generazione, 47 GB di memoria integrata, Indicatore di pressione per aria/acqua Funzionalità potenti: Funzione di tracciamento, 4 ore di autonomia, stabilittà al massimo con HorizonSteady 360° e RockSteady 3.0 Creatività versatile: Immersioni con indicatore di pressione e profondità. Il corpo della fotocamera, robusto e impermeabile, migliora in modo innovativo la resistenza all’acqua, impermeabile fino a 20 metri Funzioni pratiche: 47 GB di memoria integrata, Trasferimento ad alta velocità, Ricarica rapida della batteria, Dirette streaming con Wi-Fi, Timecode, Foto live, Pre-registrazione Touchscreen Oled: Guarda con chiarezza grazie allo schermo Oled posteriore, ora con luminosità di picco di 1.000 nit
384,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it