DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX mobile + base di ricarica

DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX mobile + Custodia di ricarica) microfono wireless

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Microfono wireless DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX mobile Custodia di ricarica)

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
79,00 €
Spedizione gratuita

DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX mobile + base di ricarica

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
79,00 €
Spedizione da 9,95 €

DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 Mobile RX + Charging Case)

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 9,99 €

Dji - Mini Microfono Senza Fili Mic Mini 2-trasparente DJI

3-10 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 7,90 €

DJI Mic Mini 2 Kit micro senza fili 2 trasmettitori + 1 ricevitore mobile nero e bianco 48 kHz 24 bit riduzione del rumore - Nouvo

3 giorni lavorativi
120,94 €
Spedizione gratuita
DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX mobile + base di ricarica

Offerta più conveniente

&#13, - Microfono wireless compatto di DJI per vlogging e creazione di contenuti &#13, - Leggero e versatile con memoria compatta &#13, - Audio di alta qualit&agrave,, tre preset audio, cancellazione del rumore a due stadi &#13, - Limitazione automatica del livello per evitare il clipping &#13, - Connessione diretta DJI OsmoAudio &#13, - 48 ore di autonomia e risparmio energetico &#13, - Personalizzabile con coperture frontali magnetiche colorate &#13,
79,00 €
fotokoch.it/