DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX) Microfono Wireless

DJI Microfono 3 1TX + 1 RX

DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX) Microfono Wireless

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
144,00 €
Spedizione gratuita

DJI Mic 3(1 TX + 1 RX)Capacita’ 4 TX e 8 RX e uscita a 4 canali 3 tonalita’ voc.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Microfono wireless DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX)

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
144,00 €
Spedizione gratuita

Dji - Mic 3 Mini Microfono Wireless Avanzato-nero DJI

3-10 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 4,90 €

DJI Microfono 3 1TX + 1 RX

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
147,91 €
Spedizione da 9,95 €

DJI microfono wireless Mic 3 (1 TX + 1 RX)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,10 €
Spedizione gratuita

DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX)

2-3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Microfono DJI MIC 3 1 TX + 1 RX - Nouvo

1 giorni lavorativi
180,38 €
Spedizione gratuita

Microfono Wireless Dual-Band DJI Mic 3 Originale con Anti-Interferenza, Controllo Automatico del Guadagno, 28 Ore di Autonomia e Ricarica Rapida

15 giorni lavorativi
180,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX) Microfono Wireless

Offerta più conveniente

Il DJI Mic 3 (versione 1 trasmettitore) è un sistema microfonico digitale wireless con registratore integrato, pensato per creatori di contenuti, videomaker e streamer che necessitano di una soluzione affidabile e di alta qualità per registrazioni audio professionali.Il set include un trasmettitore clip-on con microfono omnidirezionale integrato e funzione di registrazione interna a 32-bit float, utile per evitare distorsioni e per garantire massima flessibilità in post-produzione. Il trasmettitore salva file con supporto timecode e modalità di registrazione duale (traccia originale + versione elaborata).Il ricevitore compatto può essere collegato a fotocamere DSLR/Mirrorless tramite uscita TRS 3,5 mm o a smartphone/laptop tramite USB-C. È dotato di display AMOLED da 1,1" con controlli onboard per la gestione rapida di gain, modalità audio e stato della batteria. Supporta fino a quattro trasmettitori contemporaneamente e può sincronizzarsi con più ricevitori, permettendo l’espansione d
144,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

DJI Mic 3 Trasmettitore
72,00 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Adattatore per telefono cellulare DJI Mic 3 (Lightning)
19,00 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Paraventi colorati per DJI Mic 3
30,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Parabrezza multicolore DJI Mic 3
25,00 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €