DJI Mic 2 Trasmettitore Ombra nera

DJI MIC 2 transmitter microfono shadow black

DJI Mic 2 Trasmettitore Ombra nera

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
45,69 €
Spedizione da 9,95 €

Microfono Wireless DJI Mic 2 (CP.RN.00000328.01)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
88,50 €
Spedizione da 9,90 €

DJI Trasmettitore per Mic 2 (Shadow Black), microfono wireless con eliminazione intelligente del rumore, registrazione interna di 14 ore, batteria di 6 ore, attacco magnetico, microfono bluetooth

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,43 €
Spedizione gratuita

Trasmettitore DJI Mic 2 Shadow Black senza fili compatto con memoria 8 GB, riduzione intelligente del rumore e clip magnetico - Nouvo

11 giorni lavorativi
150,54 €
Spedizione da 4,99 €
DJI Mic 2 Trasmettitore Ombra nera

Offerta più conveniente

- Trasmettitore DJI Mic 2 (Shadow Black) - microfono senza fili - cancellazione intelligente del rumore - 14 ore di registrazione interna - 6 ore di durata della batteria - attacco magnetico - Microfono Bluetooth, vlog
45,69 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/