DJI Fotocamera Osmo Action 3 Standard Combo
DJI Osmo Action 3 Combo Standard - Camera 4K con FOV grandangolare, HorizonStady, resistente al freddo, montaggio verticale a sgancio rapido, impermeabile fino 16 m, doppio touchscreen
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
194,75 €
Spedizione gratuita
DJI Osmo Action 3 Combo Standard - Camera 4K con FOV grandangolare, HorizonStady, resistente al freddo, montaggio verticale a sgancio rapido, impermeabile fino 16 m, doppio touchscreen
Prezzo totale più basso
Unknown
194,75 €
Spedizione gratuita
DJI Osmo Action 3 Combo Standard - Camera 4K con FOV grandangolare, HorizonStady, resistente al freddo, montaggio verticale a sgancio rapido, impermeabile fino 16 m, doppio touchscreen
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,75 €
Spedizione gratuita
DJI Osmo Action 3 Combo Standard - Camera 4K con FOV grandangolare, HorizonStady, resistente al freddo, montaggio verticale a sgancio rapido, impermeabile fino 16 m, doppio touchscreen
Prezzo totale più basso
Unknown
194,75 €
Spedizione gratuita
DJI Osmo Action 3 Combo Standard - Camera 4K con FOV grandangolare, HorizonStady, resistente al freddo, montaggio verticale a sgancio rapido, impermeabile fino 16 m, doppio touchscreen
Prezzo totale più basso
Unknown
194,75 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 257,99 €
Osmo Action 3 Combo Adventure - Action camera 4K HDR, Impermeabile, 10-bit color, HorizonSteady, Resistente al Freddo, Custodia per Batterie, Manico telescopico, Videocamera per Vlog e YouTube
410,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DJI Osmo Action 3 Outdoor Combo - Action cam 4K/120 fps con cintura pettorale e da zaino per escursioni e ciclismo, FOV ampissimo, HorizonSteady, resistente al freddo, fino a 320 min con 2 batterie
257,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DJI Osmo Pocket 3 Mini Treppiede
15,88 €
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €