DJI Avata 2 Standard

Drone DJI Avata 2 (Drone singolo)

5,0 (1)

DJI Avata 2 Standard

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
378,30 €
Spedizione gratuita

DJI FPV Avata 2

2-3 giorni lavorativi
409,00 €
Spedizione gratuita

DJI Avata 2 (drone singolo), Drone FPV con fotocamera 4K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
409,00 €
Spedizione gratuita

DJI Avata 2 (drone singolo), Drone FPV con fotocamera 4K

Disponibilità immediata
409,00 €
Spedizione gratuita

DJI Avata 2 (drone singolo), Drone FPV con fotocamera 4K

430,33 €
Spedizione gratuita
DJI Avata 2 Standard

Offerta più conveniente

- drone compatto e maneggevole - fino a 23 minuti di volo - campo visivo super ampio di 155° - telecamera ultragrandangolare CMOS da 1/1,3 pollici - video HDR 4K/60fps - 46 GB di memoria interna - batteria e protezione cardanica incluse
378,30 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

DJI Avata Fly Smart Combo + FPV-Brille V2
967,20 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Spedizione da 19,00 €
DJI Avata 360 Vola di più Combo + DJI RC 2
879,00 €
12 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
DJI Avata 360 Combo Motion Fly More + occhiali DJI N3
899,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DJI Avata 2 Fly More Combo (3 batterie)
979,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Otto.de Kunde

Gli accessori e il telecomando si staccano.

via trustami