DJI Avata 2 Fly Smart Combo (tre batterie)

DJI Avata 2 Fly Smart Combo (three batteries, N3 goggles)

DJI Avata 2 Fly Smart Combo (tre batterie)

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
755,48 €
Spedizione gratuita

Drone Dji Avata 2 Fly Smart Combo Grigio Antracite + 3 Batterie - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
932,38 €
Spedizione gratuita
DJI Avata 2 Fly Smart Combo (tre batterie)

Offerta più conveniente

- drone compatto e maneggevole - fino a 23 minuti di volo - campo visivo super ampio di 155° - telecamera ultragrandangolare CMOS da 1/1,3 pollici - video HDR 4K/60fps - modalità colore D-Log M a 10 bit - 46 GB di memoria interna - inclusi Goggles N3, RC Motion 3, 3 batterie, protezione cardanica
755,48 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

DJI Avata 360 Vola di più Combo + DJI RC 2
879,00 €
12 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
DJI FPV Avata 2 Fly More Combo with one battery
747,38 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Drone DJI Avata 2 (Drone singolo)
378,30 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
DJI Avata 2 Fly More Combo (3 batterie)
979,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DJI Avata 360 DJI RC2
695,24 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,28 €