Mtrading Distruggi documenti elettrico Basic S6 Nero

Distruggi documenti Hama 00050541 BASIC S6 Black Black

Mtrading Distruggi documenti elettrico Basic S6 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 5,99 €

Distruggidocumenti Hama Basic S6 8 litri

>72h
148,00 €
Spedizione gratuita
Mtrading Distruggi documenti elettrico Basic S6 Nero

Offerta più conveniente

Distruggi documenti elettrico Basic S6 . Taglio a striscia . 8 lt . Massimo 6 fogli di carta DIN A4 (80 gsm) alla volta . Funzione Start / Stop automatico . Funzione inversa . Include cestino per la carta con finestra di visualizzazione . Meccanismo di sicurezza . Dimensioni 28.5 x 13.5 x 32.2 cm . Numero massimo di fogli (70 g/m²) 7 . Numero massimo di fogli (80 g/m²) 6 . Tempo reset 25 Min. . Dimensione taglio (Carta): 6 mm . Massima velocità di taglio: 2,8 m/min . Livello rumore: 70 dB . Tempo massimo uso continuativo: 2 Min.
37,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Distruggidocumenti Hama Home X10CD 15 litri
36,99 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
Trituratore doc. "Safe X100CD", frantoio av. livello di sicurezza P4 T4 E3
50,95 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Distruggidocumenti HAMA Dist. Documenti Safe X40B
28,69 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Distruggidocumenti HAMA Dist. Documenti X50
45,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita