Ferplast Ciotola Dispenser per Cani e Gatti Acqua o Cibo Azimut 3000ml

Distributore acqua/cibo 'azimut' 3 lt FERPLAST

offerte usate a partire da

Ferplast Ciotola Dispenser per Cani e Gatti Acqua o Cibo Azimut 3000ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
16,20 €
Spedizione da 7,50 €

Ferplast Distributore cibo o acqua per cani e gatti AZIMUT 3000 Mangiatoia per alimenti secchi da 13 Litri Acqua, Fondo antiscivolo, 20 x 33,5 xh 31 cm Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

DISTRIBUTORE ACQUA/CIBO 'AZIMUT' 3 lt

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,62 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Ferplast Dispenser cibo o acqua per cani di grossa taglia AZIMUT 5500 Mangiatoia per acqua e cibo secco da 5,5 Litri, Fondo antiscivolo, 23 x 41 x h 37,5 cm Bianco
30,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferplast Distributore cibo o acqua per cani e gatti AZIMUT 600 Mangiatoia per cibo secco acqua 0,6 Litri, Fondo antiscivolo, 12,5 x 19 x h 19,5 cm Blu
9,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DISTRIBUTORE ACQUA/CIBO AZIMUT 3 lt Articoli Cani Gatti
25,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Ferplast Distributore di Acqua e Cibo per Cani AZIMUT 3L Ciotola Cani per Crocchette da 3 Litri, Fondo antiscivolo, 20 x 33,5 x h 31 cm Lilla
19,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ferplast Ciotola Dispenser per Cani e Gatti Acqua o Cibo Azimut 1500ml
7,90 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Ferplast Ciotola Dispenser per Cani e Gatti Acqua o Cibo Azimut 3000ml

Offerta più conveniente

Ferplast Ciotola Dispenser per Cani e Gatti Azimut 3000 ml La Ferplast Ciotola Dispenser Azimut 3000 ml è l'accessorio ideale per garantire al tuo cane o gatto sempre cibo e acqua freschi e disponibili. Caratteristiche Principali: Dispenser in plastica di alta qualità Antiscivolo grazie ai piedini in gomma Adatto sia a cibo che ad acqua Capacità di 3 litri Colori spediti secondo disponibilità di magazzino Vantaggi Chiave: Multifunzione: Azimut è un distributore pratico e versatile che può essere utilizzato sia per erogare cibo secco che acqua, adattandosi alle necessità del tuo animale. Facile da Usare: Il serbatoio trasparente rimovibile è dotato di scala graduata per la capacità, permettendoti di controllare facilmente il livello di cibo o acqua. Inoltre, l'impugnatura ergonomica assicura una presa sicura e comoda. Stabilità e Sicurezza: I piedini in gomma antiscivolo sul fondo del dispenser garantiscono stabilità e prevengono spostamenti accidentali durante l'utilizzo. Offri al tuo
16,20 €
1-3 giorni
qz-petshop.com