Ferplast Ciotola Dispenser per Cani e Gatti Acqua o Cibo Azimut 600ml

Ferplast Ciotola Dispenser per Cani e Gatti Acqua o Cibo Azimut 1500ml

Ferplast Ciotola Dispenser per Cani e Gatti Acqua o Cibo Azimut 600ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
7,90 €
Spedizione da 7,50 €

Ferplast Ciotola Dispenser per Cani e Gatti Acqua o Cibo Azimut 1500ml

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 7,50 €

Azimut 1500 Distributore Acqua O Cibo 1,5l

3 giorni lavorativi
11,76 €
Spedizione da 6,90 €

AZIMUT 1500 DISTR ACQ/CIB 1,5L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione gratuita

DISTRIBUTORE ACQUA/CIBO 'AZIMUT' cm 16,5x25x24,5h - 1,5 lt - FERPLAST

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,65 €
Spedizione gratuita

DISTRIBUTORE ACQUA O CIBO PER CANI E GATTI FERPLAST "AZIMUT 1500"

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,93 €
Spedizione gratuita

CIOTOLA FUNZIONE ACQUA/CIBO CON RISERVA 'AZIMUT' cm 16,5 x 25 x h 24,5 - lt 1,5

61,90 €
Spedizione gratuita
Ferplast Ciotola Dispenser per Cani e Gatti Acqua o Cibo Azimut 600ml

Offerta più conveniente

Ferplast Ciotola Dispenser per Cani e Gatti Acqua o Cibo Azimut 600ml Il Ferplast Ciotola Dispenser Azimut da 600ml è l'accessorio pratico e versatile per fornire cibo o acqua al tuo animale domestico in modo comodo e igienico. Caratteristiche Principali: Dispenser in plastica per cani e gatti Realizzato con plastica di alta qualità Base antiscivolo con piedini in gomma per una maggiore stabilità Capacità di 0,6 litri, ideale per gatti, cuccioli o cani di piccola taglia Dimensioni: 12,5 x 19 x h 19,5 cm Vantaggi Chiave: Praticità e Versatilità: Azimut è un distributore multifunzione adatto sia per cibo che per acqua, rendendo la gestione dell'alimentazione del tuo animale domestico estremamente semplice e conveniente. Qualità e Sicurezza: Realizzato con plastica di alta qualità, questo dispenser garantisce la durata nel tempo e la sicurezza nell'utilizzo. La base antiscivolo con piedini in gomma assicura una stabilità ottimale durante l'assunzione del cibo o dell'acqua. Facilità d'Uso:
7,90 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Ferplast Dispenser cibo o acqua per cani di grossa taglia AZIMUT 5500 Mangiatoia per acqua e cibo secco da 5,5 Litri, Fondo antiscivolo, 23 x 41 x h 37,5 cm Bianco
29,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferplast Ciotola Dispenser per Cani e Gatti Acqua o Cibo Azimut 3000ml
16,20 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Ferplast Dispenser cibo secco per cani e gatti ZENITH 3 Litri Mangiatoia cibo biscotti per animali, Fondo antiscivolo, 20,2 x 29,2 x h 28,8 cm Blu
21,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ferplast Ciotola Dispenser Acqua o Cibo Azimut 5500 ml
29,90 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 3,25 €
Ferplast Dispenser crocchette per cani e gatti ZENITH 3 Litri Mangiatoia cibo biscotti per animali, Fondo antiscivolo, 20,2 x 29,2 x h 28,8 cm Bianco
15,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €