EIBACH S90-4-25-038 Distanziali ruote

Distanziali Ruote 50mm EIBACH per Kia Ceed

offerte usate a partire da

EIBACH S90-4-25-038 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Distanziali 25Mm 139.7Ø Per KIA Sportage Ceed JC CD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,10 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 50 MM Pro-Spacer Anche Per Kia Sorento I JC 08.02-12.11

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x25mm Distanziali Ruota 4x108 H&R 5034652 per SAAB 900, 9000
157,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Eibach S90 - 4 - 25 - 010 - Distanziali ruote Pro - Distanziatore System 4 50 mm 5/114,3 70,5
148,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distanziale ruota EIBACH S90-4-25-039
149,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H & R alluminio Distanziali ruota DRM 50 mm 5024541
157,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-25-038 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 25; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Diametro centraggio [mm]: 95,3; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 139,7; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, con perizia TÜV®; Profondità di offset (ET) [mm]: 15
171,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it