EIBACH S90-4-25-065 Distanziali ruote

Distanziali Ruote 50mm EIBACH per Honda Civic Ix

offerte usate a partire da

EIBACH S90-4-25-065 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione gratuita

Eibach piume Eibach Pro-Spacer S90 - 4 25 - 065

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,72 €
Spedizione gratuita

Spurverbreiterung 25 mm EIBACH IAM-Expertise Ø 64 mm per HONDA CIVIC

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,37 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali 25Mm 120Ø Per Honda Civic XI Hatchback

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,89 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 50 Mm Pro-Spacer Anche Per Honda Civic IX FK Type R 15-

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x25mm Distanziali Ruota 4x108 H&R 5034652 per SAAB 900, 9000
157,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Eibach S90 - 4 - 25 - 010 - Distanziali ruote Pro - Distanziatore System 4 50 mm 5/114,3 70,5
148,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distanziale ruota EIBACH S90-4-25-039
149,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H & R alluminio Distanziali ruota DRM 50 mm 5024541
157,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-25-065 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 25; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Diametro centraggio [mm]: 64; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, senza perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 35, 30
168,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it