Bundle 5x Cavi DisplayPort 1.4

DisplayPort Cable 1.4. M/M. Blue. 2.0m Factory Sealed

Bundle 5x Cavi DisplayPort 1.4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
EUR 0,80 / Unità
Spedizione gratuita

Clicktronic Cavo DisplayPort 1.4 con DisplayPort maschio a DP / 4320p / 8k / 60Hz / 2160p / 4K / 120Hz / UHD/FullHD/per Gaming Monitor Scheda grafica Laptop TV/Placcato oro / 2 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,92 €
Spedizione da 3,99 €

Clicktronic Cavo DisplayPort 1.4 Maschio/Maschio 2m Alta Qualità

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,74 €
Spedizione da 8,73 €

Cavo - Video - Cavo Displayport 1.4 Maschio/maschio 2m Alta Qualità

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,40 €
Spedizione gratuita
Bundle 5x Cavi DisplayPort 1.4

Offerta più conveniente

Fattore di forma: CardBus / Connettore A: DisplayPort / Colore: Nero / Upc: 4040849409943 / MPN: DP4-020 / eBay Product ID (ePID): 2323159886 / Garanzia produttore: Non specificata / Unità di misura: Unità / Diametro: 7,3 mm / Larghezza: on hold / Gtin: 4040849409943 / Brand: elcom / Quantità: 30 / Lunghezza cavo: 2 m / Tipo: Cavo DisplayPort / EAN: 4040849409943 / Lunghezza: on hold / Marca: elcom / Altezza: on hold
24,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Digitus Cavo DisplayPort T_0286_7701183000 1.4 8K 5 m
13,13 €
9 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Cavo Digitus DisplayPort UltraHD 8K 3m Nero
6,60 €
16 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Digitus Cavo Adattatore Mini Displayport, Mdp - Hdmi Tipo A T_0286_63802
8,70 €
18 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Kabel Video DisplayPort 1.4 Unidirektional 8K60Hz ST/ST 20,0m *Club3D*
126,95 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €