DIGITUS Cavo adattatore da Mini DisplayPort a HDMI - UHD 4k/60Hz - HDMI 2.0 - Displayport 1.2 - 2m - bianco

Digitus Digitus Cavo Adattatore Mini Displayport, Mdp - Hdmi Tipo A T_0286_63802

DIGITUS Cavo adattatore da Mini DisplayPort a HDMI - UHD 4k/60Hz - HDMI 2.0 - Displayport 1.2 - 2m - bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,42 €
Spedizione da 11,24 €

Cavo Mini Displayport 1.2 -Hdmi 4Kx2K Mt 2

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
12,07 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Cavo adattatore da Mini DisplayPort a HDMI - UHD 4k/60Hz - HDMI 2.0 - Displayport 1.2 - 2m - bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,37 €
Spedizione da 10,90 €

CAVO MINI DISPLAYPORT 1.2 -HDMI 4KX2K MT 2

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione da 6,90 €

CAVO MINI DISPLAYPORT 1.2 -HDMI 4KX2K MT 2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo mini displayport 1.2 -hdmi 4kx2k mt 2

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,76 €
Spedizione da 5,00 €

DIGITUS Cavo adattatore da Mini DisplayPort a HDMI - UHD 4k/60Hz - HDMI 2.0 - Displayport 1.2 - 2m - bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,76 €
Spedizione da 9,95 €

DIGITUS DisplayPort Adapterkabel mini DP HDMI Typ A Cavo AK-340304-020-W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Cavo adattatore da Mini DisplayPort a HDMI - UHD 4k/60Hz - HDMI 2.0 - Displayport 1.2 - 2m - bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,43 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS Cavo adattatore da Mini DisplayPort a HDMI - UHD 4k/60Hz - HDMI 2.0 - Displayport 1.2 - 2m - bianco

Offerta più conveniente

Consente un'esperienza 4K con risoluzioni ultra HD fino a 3840 x 2160 pixel e velocità ad alta velocità con una frequenza di aggiornamento di 60 Hertz Collega dispositivi supportati mini-DP come Apple MacBook o Mac Pro con dispositivi abilitati HDMI come TV, schermo, monitor, proiettore/proiettore, display I contatti nichelati supportano una trasmissione sicura del segnale con basse resistenze di transizione, la tripla treccia consente una schermatura senza interruzioni Il sistema di crittografia digitale HDCP protegge il trasferimento di file audio e video da agenti estranei - Supporta il 3D con una risoluzione di 1080p Compatibile con Apple MacBook Pro/Air, iMac, Mac mini, Mac Pro; Microsoft Surface Pro/Pro 2/Pro 3 (non con Windows Surface RT); Lenovo ThinkPad X1 Carbon, X230/X240s, L430/L440/L530/L540, ecc.
10,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
595,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Digitus Digitus Cavo Di Installazione Con Doppino Intrecciato Cat 5e U-Utp T_028
130,47 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 33,05 €