Western Digital Red SN700 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe

Western Digital Red SN700 M2 1000 GB PCI Express 30 NVMe WD Red SN700 WDS100T1R0C - SSD - 1 TB - internal - M2 2280 - PCIe

Western Digital Red SN700 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
284,38 €
Spedizione gratuita

Western Digital Red SN700 1Tb M.2 PCI Express 3.0 NVMe - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
8 giorni lavorativi
309,82 €
Spedizione gratuita

Disco SSD WD Red SN700 1TB M.2 NVMe PCIe 3.0 ad alte prestazioni

>72h
320,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital 1TB WD Red™ SN700 NVMe™ - - WDS100T1R0C-68BDK0

Spedizione standard: 3-5 giorni
346,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Red SN700 M.2 1000 GB PCI Express 3.0 NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
352,49 €
Spedizione da 6,99 €

WDS100T1R0C 0718037891323 WD Red SN700 WDS100T1R0C-68BDK0 - SSD - 1 TB - interno

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,00 €
Spedizione da 10,85 €

Western Digital Red SN700 M.2 1000 GB PCI Express 3.0 NVMe

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,99 €
Spedizione da 8,00 €

WD Red SSD Sn700 NVMe M.2 2280 PCIe Gen3 8Gb/s internal WDS100T1R0C-68BDK0

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,95 €
Spedizione da 6,90 €

SSD disco Western Digital di capacità 1TB che utilizza interfaccia NVMe PCIe M.2 2280 | WDS100T1R0C

3 giorni
389,92 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Red SN700 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe

Offerta più conveniente

Western Digital Red WD SN700 NVMe, 1 TB, M.2, 3430 MB/s, 8 Gbit/s Western Digital Red WD SN700 NVMe. Capacità SSD: 1 TB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 3430 MB/s, Velocità di scrittura: 3000 MB/s, Velocità di trasferimento dati: 8 Gbit/s, Componente per: NAS Caratteristiche Capacità SSD 1 TB Dimensione SSD M.2 Interfaccia PCI Express 3.0 NVMe Sì Componente per NAS Velocità di trasferimento dati 8 Gbit/s Velocità di lettura 3430 MB/s Velocità di scrittura 3000 MB/s Lettura casuale (4KB) 515000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Scrittura casuale (4KB) 560000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Tempo medio tra guasti (MTBF) 1750000 h Classificazione per TBW 2000 Certificazione FCC, UL, TUV, KCC, BSMI, VCCI, C-Tick Gestione energetica Corrente 2,8 A Dimensioni e peso Larghezza 22 mm Profondità 80 mm Altezza 2,38 mm Peso 7,5 g Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C Intervallo di temperatura -55 - 85 °C Dati logistici Codice d
284,38 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Western Digital, HDD WD Red Plus WD40EFZZ 4TB/8,9/600 Sata III 128MB (D) (CMR)
214,61 €
22 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital Red SN700 2TB
712,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,10 €
Hard disk Western Digital RED PRO 3.5'' HDD 14TB 7200RPM SATA 6Gb/s 512MB | WD142KFGX
657,99 €
19 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
WDS200T1R0B - WD RED SA500 NAS SATA SSD 2 TB, M.2
410,19 €
25 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita