Disco SSD Adata Elite SE880 1TB USB-C 3.2 Gen 2 Grigio 2000MB/s

ADATA EXTERNE SSD SE880 1TB ELITE GRIGIO R/W 2000/2000 MOD. AELI-SE880-1TCGY EAN 4711085935793

Disco SSD Adata Elite SE880 1TB USB-C 3.2 Gen 2 Grigio 2000MB/s

Prezzo totale più basso
>72h
185,39 €
Spedizione gratuita

ADATA SE880 1 TB Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
187,99 €
Spedizione da 6,99 €

Adata SSD Esterno Se880 Premium 1TB USB 3.2 Gen2 R/W 2000/2000 Aeli-Se880-1tcgy

1/2 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

ADATA SSD 1.0TB esterno SE880 gy U3.2 | USB 3.2 Gen 2x2 Type-C

Disponibilità immediata
189,17 €
Spedizione da 9,01 €

Adata Ssd Esterno Se880 Premium 1Tb Usb 3.2 Gen2 R/W 2000/2000

7 giorni lavorativi
189,93 €
Spedizione gratuita

ADATA SSD 1.0TB esterno SE880 gy U3.2 | USB 3.2 Gen 2x2 Type-C

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita

ADATA EXTERNE SSD SE880 1TB ELITE GRIGIO R/W 2000/2000 MOD. AELI-SE880-1TCGY EAN

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,01 €
Spedizione gratuita

ADATA SE880 1Tb USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
198,02 €
Spedizione gratuita

ADATA SSD ESTERNO SE880 PREMIUM 1TB USB 3.2 Gen2 R/W 2000/2000

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADATA Externe SSD SC740 2TB Plug&Go blue 1050/1000 MIL.STD USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Blu
365,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
ADATA SSD esterno SC740 1TB Plug&Go Blue 1050/1000 MIL.STD
196,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADATA SD620 2 TB Nero
260,61 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADATA SSD SE920 1TB
266,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ADATA Externe SSD SE920 2TB Elite Black R/W 3800/3700 MB
405,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Disco SSD Adata Elite SE880 1TB USB-C 3.2 Gen 2 Grigio 2000MB/s

Offerta più conveniente

Scopri la potenza e la portabilità del Adata Elite SE880 SSD Esterno progettato per trasferimenti ultra-veloci e ampia compatibilità.Caratteristiche Adata Elite SE880 SSD EsternoPrestazioni eccezionali. Supportando USB 3.2 Gen2 x2 questo SSD esterno offre velocità di lettura e scrittura fino a 2000 MB/s il doppio rispetto alle interfacce USB standard. Perfetto per professionisti gamer e creatori di contenuti che necessitano di accesso rapido ai dati.Portabilità e design compatto. Con un peso di soli 31 g e dimensioni ridotte (35 x 64 8 x 12 2 mm) questo disco è facile da trasportare senza ingombro. La finitura grigia elegante si adatta a qualsiasi ambiente di lavoro o gioco.Compatibilità multi-sistema operativo. Funziona perfettamente con Windows (10 11 8 8.1) macOS Linux Android e iOS offrendo massima flessibilità per tutti i tuoi dispositivi.Uso semplice e affidabile. Collegalo tramite USB Tipo-C e goditi un'installazione plug-and-play senza problemi. Compatibile con le console di gi
185,39 €
>72h
PC Componentes IT