AELI-SE880-500GCBU 4711085947116 ADATA SE880 500 GB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Ge

ADATA SE880 SSD esterno da 500 GB, unità a stato solido portatile ultra veloce compatibile con PS5 XBOX, blu

AELI-SE880-500GCBU 4711085947116 ADATA SE880 500 GB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Ge

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione da 7,64 €

ADATA SE880 SSD esterno da 500 GB, unità a stato solido portatile ultra veloce compatibile con PS5 XBOX, blu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
113,90 €
Spedizione da 6,09 €

ADATA SE880 SSD esterno da 500 GB, unità a stato solido portatile ultra veloce compatibile con PS5 XBOX, blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

ADATA SE880 SSD 500 GB extern (tragbar) USB 3.2 Gen 2x2 AELI-SE880-500GCBU

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,42 €
Spedizione da 6,90 €

ADATA SE880 SSD esterno da 500 GB, unità a stato solido portatile ultra veloce compatibile con PS5 XBOX, blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,79 €
Spedizione gratuita

ADATA SE880 SSD esterno da 500 GB, unità a stato solido portatile ultra veloce compatibile con PS5 XBOX, blu

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
129,59 €
Spedizione gratuita

ADATA SE880 SSD esterno da 500 GB, unità a stato solido portatile ultra veloce compatibile con PS5 XBOX, blu

Disponibilità immediata
131,31 €
Spedizione gratuita

ADATA SE880 500 GB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
132,49 €
Spedizione da 6,99 €

ADATA SE880 SSD esterno da 500 GB, unità a stato solido portatile ultra veloce compatibile con PS5 XBOX, blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,97 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco Duro Adata SE880 500GB SSD USB-C 2000MB/s Wi-Fi Grigio
117,99 €
24 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
AELI-SE880-2TCBU SE880 2 TB, esterno SSD blu , USB-C 3.2 Gen 2x2 (20 Gbit/s)
349,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADATA SE880 2Tb USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio - Nouvo
327,14 €
14 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
AELI-SE880-500GCBU 4711085947116 ADATA SE880 500 GB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Ge

Offerta più conveniente

Upc: 4711085947116 / MPN: AELI-SE880-500GCBU / eBay Product ID (ePID): 19078958506 / Velocità di lettura: 2000 MB/s / Capacità SSD: 500 GB / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Unità di misura: Unità / Compatibile con: Android / Gtin: 4711085947116 / Peso: 31 g / Modello: AELI-SE880-500GCBU / Interfaccia: USB / Connettore USB: USB tipo-C / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 / Colore del prodotto: Blu / Colore: Blu / Velocità di scrittura: 2000 MB/s / Sistema operativo mobile supportato: Android, iOS / Capacità di archiviazione: 500 GB / Versione USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) / ProductTitle: AELI-SE880-500GCBU 4711085947116 ADATA SE880 500 GB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Ge / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 35 mm / Specifiche USB: USB-C / EAN: 4711085947116 / Lunghezza: 35 mm / Marca: ADATA / Compatibilità sistema operativo Mac: Sì / Altezza: 12,2 mm / Profondità: 64,8 mm
113,00 €
ebay.it