Disco Rigido Western Digital 320GB WD3200AAJS 7200 RPM SATA II 8MB 3,5 " Pollici
Disk 320GB Western Digital Blue 7200U/Min SATA II 8MB 3,5 " Pollici WD3200AAJS
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,60 €
Spedizione da 20,00 €
Western Digital WD3200AAJS Caviar SE HardDisk
Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 15,90 €
Western Digital WD3200AAJS Caviar SE HardDisk
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
140,57 €
Spedizione da 13,46 €
3 varianti a partire da 39,00 €
Western Digital 5000AAKS 500 GB 8,9 cm (3,5 pollici) Memoria interna SATA II 7200RPM 16MB Cache
39,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Prodotti simili
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III [0B48724]
1.016,64 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Hard Disk Esterno 2TB Western Digital Elements Portable 2.5" USB 3.0
103,80 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Pro 20TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
963,63 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL - Hard Disk Interno WD Purple 3 TB 3,5' Interfaccia Sata III 6 GB / s Buffer 64 MB con Intellipower - SPEDIZIONE GRATUITA
362,41 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €