Disco Rigido Esterno - Toshiba - Canvio Flex - 1 Tb - Argento - Prestazioni Eleganti

Toshiba TOSHIBA HDD ESTRNO 1TB CANVIO FLEX SILVER HDTX210ESCAA

Disco Rigido Esterno - Toshiba - Canvio Flex - 1 Tb - Argento - Prestazioni Eleganti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
110,32 €
Spedizione da 11,72 €

Toshiba Canvio Flex 1TB disco rigido esterno 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

11 giorni lavorativi
110,37 €
Spedizione da 9,13 €

Disco Rigido Esterno - Toshiba - Canvio Flex - 1 Tb - Argento - Prestazioni Eleganti

Disponibilità immediata
110,91 €
Spedizione da 16,02 €

Disco Duro Toshiba Canvio Flex 1TB 2.5" USB 3.2 Gen 1 Plata portable

>72h
116,55 €
Spedizione gratuita

Disco Rigido Esterno - Toshiba - Canvio Flex - 1 Tb - Argento - Prestazioni Eleganti

Disponibilità immediata
118,91 €
Spedizione da 9,19 €

Disco Rigido Esterno - Toshiba - Canvio Flex - 1 Tb - Argento - Prestazioni Eleganti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,57 €
Spedizione da 10,90 €

Disco Rigido Esterno - Toshiba - Canvio Flex - 1 Tb - Argento - Prestazioni Eleganti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,02 €
Spedizione gratuita

Disco Rigido Esterno - Toshiba - Canvio Flex - 1 Tb - Argento - Prestazioni Eleganti

Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione da 6,71 €

Toshiba Canvio Flex Hard disk Disco rigido 2,5" 1000 GB USB HDTX210ESCAA

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Disco Rigido Esterno - Toshiba - Canvio Flex - 1 Tb - Argento - Prestazioni Eleganti

Offerta più conveniente

Un'unità, molti dispositivi: Canvio Flex offre storage nella sua forma più compatibile, consentendo di archiviare e accedere senza problemi ai dati su smartphone, tablet, Mac e PC Windows* in modo intercambiabile con una semplice soluzione one-stop. Archiviazione ad alta capacità: Toshiba Canvio Flex da 1 TB offre un'enorme quantità di spazio di archiviazione, consentendo di archiviare tutti i tuoi file importanti, documenti, foto e video in un'unica posizione comoda e liberando spazio sul disco rigido del tuo computer. Trasferimento dati ad alta velocità: dotata di un'interfaccia USB 3.0, questa unità Canvio Flex offre velocità di trasferimento fino a 5 Gbit/s, consentendo di trasferire rapidamente e facilmente file di grandi dimensioni tra dispositivi. Elegante ed elegante: con la sua calda finitura argento, Canvio Flex non solo offre spazio di archiviazione ad alte prestazioni, ma aggiunge anche un tocco di stile al tuo spazio di lavoro o all'ufficio domestico. Il suo design moderno e sofisticato completerà qualsiasi arredamento, rendendolo una grande aggiunta alla tua configurazione tecnica. Portatile e durevole: progettato per l'uso in movimento, Canvio Flex presenta un fattore di forma compatto e leggero che lo rende facile da trasportare ovunque tu vada.
110,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Disque dur externe - TOSHIBA - Canvio Advance - 4 To - Rouge
184,62 €
19 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Toshiba Canvio Gaming 4TB dark grey Disco rigido 2,5" 4000 HDTX240EK3CA
184,62 €
17 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Toshiba Hdd Esterno Hdtx240escca 4tb
185,46 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Toshiba hdd esterno 4tb hdtb540ek3ca canvio basic 2.5" usb3.0
154,90 €
43 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toshiba Canvio Advance disco rigido esterno 2000 GB Rosso ( HDTCA20ER3AA )
116,24 €
17 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €