Sram Rotor Paceline 6b Brake Disc Argento 140 mm

Disco per freno SRAM Paceline 6 viti nero - 140mm

offerte usate a partire da

Sram Rotor Paceline 6b Brake Disc Argento 140 mm

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disco per freno SRAM Paceline 6 viti nero - 140mm

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Disco freno sram paceline 6 fori

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram Rotor Paceline Disco freno Argento Ø140 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Disco freno Sram Paceline a 6 fori 140 mm

3-5 giorni lavorativi
46,90 €
Spedizione da 14,90 €

Disco freno SRAM PACELINE road 6 fori

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
196,46 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno Contec CDR-HD1 a 6 fori 140 mm
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW MSW219 Discofreno per Suzuki GSX Assale Anteriore e Altre Moto
148,91 €
57 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0924
3,58 €
3.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW MSW262RAC, 1 Pezzo
169,93 €
169.93
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sram Rotor Paceline 6b Brake Disc Argento 140 mm

Offerta più conveniente

Rotore Freno a Disco SRAM Paceline a 6 fori (140 mm) | Sperimenta Potenza Frenante Silenziosa e CostanteEleva la tua esperienza in bicicletta con il disco freno SRAM Paceline a 6 fori, l´apice della potenza frenante silenziosa e affidabile per ciclisti esigenti. Progettato per integrarsi perfettamente con i gruppi stradali SRAM, questo rotore da 140 mm è ingegnerizzato per ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi sulle prestazioni. Sia che tu stia scendendo da ripide strade alpine, navigando su sentieri gravel tecnici o richiedendo precisione in una gara, il rotore Paceline offre la sicurezza di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti. Rappresenta un aggiornamento significativo per qualsiasi bici dotata di mozzo a 6 fori, portando la tecnologia dei freni a disco di livello mondiale sulla tua pedalata.Vantaggi Chiave:La caratteristica distintiva del rotore SRAM Paceline è il suo funzionamento eccezionalmente silenzioso. La pista frenante meticolosamente progettata è ottimizza
25,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)