Sram Rotor Paceline rake Disc Argento 140 mm

Sram paceline centerlock disc rounded

offerte usate a partire da

Sram Rotor Paceline rake Disc Argento 140 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM Disco DE Freno PACELINE CENTERLOCK 140mm NEGR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,68 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM Disco DE Freno PACELINE CENTERLOCK 140mm NEGR

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

SRAM Disco DE Freno PACELINE CENTERLOCK 140mm NEGR

Disponibilità immediata
47,70 €
Spedizione da 1,90 €

SRAM Disco DE Freno PACELINE CENTERLOCK 140mm NEGR

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 8,00 €

SRAM Disco DE Freno PACELINE CENTERLOCK 140mm NEGR

Disponibilità immediata
51,30 €
Spedizione da 8,00 €

DISCO SRAM PACELINE 140 PM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,30 €
Spedizione da 8,00 €

SRAM Disco DE Freno PACELINE CENTERLOCK 140mm NEGR

Disponibilità immediata
53,98 €
Spedizione gratuita

Disco freno Sram Paceline CL 140 mm

3-5 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Disco freno SRAM CENTER LOCK Paceline - 140mm
55,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sram paceline centerlock disc rounded
34,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco DE Freno SRAM PACELINE CENTERLOCK 160mm NEGR
48,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Sram paceline centerlock disc rounded
32,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM DISCO FRENO CENTERLOCK PACELINE 160 MM.
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Sram Rotor Paceline rake Disc Argento 140 mm

Offerta più conveniente

SRAM Paceline Center Lock Disco Freno | Frenata Silenziosa e PotenteEleva la tua pedalata con il disco freno SRAM Paceline Center Lock, l´apice dell´innovazione frenante per il ciclista su strada più esigente. Progettato per offrire l´esperienza di frenata più fluida e silenziosa possibile, questo rotore è il perfetto upgrade per qualsiasi bici da strada ad alte prestazioni. Dimentica rumori fastidiosi e potenza frenante incostante, il rotore Paceline è stato progettato da zero per offrire prestazioni silenziose, sicure e affidabili su ogni discesa, in ogni curva e durante ogni arresto improvviso. È il complemento ideale per un gruppo SRAM eTap AXS, creando un sistema completamente integrato che è tanto esteticamente gradevole quanto funzionale.Il beneficio principale del rotore SRAM Paceline risiede nella sua pista frenante ridisegnata. Questa superficie avanzata è specificamente progettata per minimizzare vibrazioni e rumore, assicurando che la tua attenzione rimanga sulla strada dav
37,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)