92224903 Disco freno Textar

Disco freno TEXTAR 92224903 posteriore, pieno, 1 Pezzo

92224903 Disco freno Textar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 9,90 €

TEXTAR 92224903 Disco freno per AUDI,AUDI (FAW),CUPRA,FORD,JETTA,SEAT,SKODA,SKOD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,09 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92224903 Dischi Freno

Disponibilità immediata
62,17 €
Spedizione da 9,90 €

TEXTAR 92224903 Dischi Freno

Disponibilità immediata
64,69 €
Spedizione da 18,80 €

2x Disco freno pieno 92224903 TEXTAR per VW SKODA AUDI SEAT CUPRA FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,97 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92224903 Dischi Freno

Disponibilità immediata
83,25 €
Spedizione da 13,20 €

Dischi freno Textar posteriori Audi A1 A3 Q2 VW Passat Golf CUPRA SEAT SKODA ...

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione da 55,00 €

TEXTAR 92224903 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

92224903 Coppia disco freno posteriore (MARCA TEXTAR)..

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,71 €
Spedizione da 11,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
92224903 Disco freno Textar

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 272 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota / Altezza imballaggio [cm]: 12,7 / Codice ricambio originale OE/OEM A.P.: 15012, 15012V / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 521540, 562614BC, 562 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92224900, 92224905, 92224 / Altezza [mm]: 48,3 / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 1K0615601AA, 561615601, 56 / Codice ricambio originale OE/OEM CHAMPION: 562614CH / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF1895, DDF18951 / Sagoma per fori/ N° fori: 05/10 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Codice ricambio originale OE/OEM SWAG: 30936128 / Codice ricambio originale OE/OEM SEAT: 1K0615601AA, 561615601, 56 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30,8 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: 9072060, 9082437, 90 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC2205, MDC2205C / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 360406175205 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 562614JC, 562614JC1, 562 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986479677, 0986479C20, 09864 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24011003561, 24031003561 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 55249, 55249NC, 5 / Codice ricambio originale OE/OEM SKODA: 1K0615601AA, 561615601, 56 / Diametro interno [mm]: 149 / Peso [kg]: 3,9 / Spessore min. [mm]: 8 / Codice ricambio originale OE/OEM HERTH+BUSS JAKOPARTS: J3310806 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Codice ricambio originale OE/OEM FORD: 2587070, VWN3CA2A315BA / Codice ricambio originale OE/OEM AUDI: 1K0615601AA, 561615601, 56 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1K0615601AA, 561615601, 56 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 08B41310, 08B41311, 08B41 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 196023, 197544, 4 / Larghezza imballaggio [cm]: 30,8 / Diametro del foro perno ruota [mm]: 15,3 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 355116971, 355116972 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG4324, BG4324C / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC5994 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 36128 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF7911, DF7911S / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 600324120, 600324152
38,99 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,49 €
12.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €