HELLA PAGID 8DD 355 123-271 Discofreno,54545PRO,rivestito,270mm,10mm,Pieno,per es. RENAULT

Disco Freno Posteriore HELLA Per RENAULT JOYEAR MPV GRAND SCENIC II

HELLA PAGID 8DD 355 123-271 Discofreno,54545PRO,rivestito,270mm,10mm,Pieno,per es. RENAULT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,37 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Posteriori Hella 54545PRO Per RENAULT SCÉNIC II OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,49 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 123-271 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
182,98 €
Spedizione da 9,95 €

Hella Freno Disco Set Posteriore 54545PRO Per Renault Megane II Sw Furgone OEM

236,27 €
Spedizione gratuita

Hella Freno Disco Set Posteriore 54545PRO Per Renault Megane II Grandtour OEM

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,29 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 123-271 Discofreno,54545PRO,rivestito,270mm,10mm,Pieno,per es. RENAULT

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Renault, controllare l'applicazione esatta del veicolo Con anello sensore magnetico integrato/con cuscinetto ruota Diametro esterno 270mm, Spessore disco freno 10mm, Diametro centraggio 52.3mm, Foro interno, Ø 100mm, Alt. 82.5mm, Fusello, Ø 25mm, Peso 6.5kg
121,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0239MXR
40,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
ABE Elektrotechnik Disco freno C40009ABE posteriore ventilato Ø303 mm
28,80 €
28.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ABE C4A030ABE-P posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
36,04 €
36.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH946 Cavo freno a mano
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €