A.B.S. 18455 Disco freno

Disco Freno Posteriore 328Mm A.B.S. Per BMW 3 Cabriolet

A.B.S. 18455 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 18455 A.B.S. per BMW 3 Cabriolet 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18455 A.B.S. per BMW 5 3 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,13 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per BMW 3 5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,34 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 18455 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 328; Spessore disco freno: 20; Spessore min. [mm]: 18,4; Altezza: 61,2; Cerchione, N° fori: 5; Tipo disco freno: ventilato; Diametro centraggio [mm]: 75; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Superficie: rivestito; Diametro mozzo [mm]: 180; Peso [kg]: 7,42; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore
86,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0239MXR
40,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
ABE Elektrotechnik Disco freno C40009ABE posteriore ventilato Ø303 mm
28,80 €
29.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ABE C4A030ABE-P posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
36,16 €
36.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH946 Cavo freno a mano
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €