2x Disco freno pieno 18497 A.B.S. per PEUGEOT 508 SW I

Disco Freno Posteriore 290Mm A.B.S. Per PEUGEOT 508 SW I

2x Disco freno pieno 18497 A.B.S. per PEUGEOT 508 SW I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,71 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 18497 A.B.S. per PEUGEOT 508 SW I

89,91 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18497 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per PEUGEOT 508 SW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,14 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 18497 A.B.S. per PEUGEOT 508 SW I

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 9683993280 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 59 / Diametro esterno del rotore: 290 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2938C, FEBI BILSTEIN 175517, TEXTAR 92313603, SWAG 33 10 2935, LPR C1026P, LPR C1026PR, BLUE PRINT ADBP430101, ATE 24.0112-0216.1, QUARO QD0731, HELLA 8DD 355 132-841, DELPHI BG5090C, HART 261 998 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 290
84,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0239MXR
40,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
ABE Elektrotechnik Disco freno C40009ABE posteriore ventilato Ø303 mm
28,80 €
29.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ABE C4A030ABE-P posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
36,16 €
36.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH946 Cavo freno a mano
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €