2x Disco freno pieno 18619 A.B.S. per HONDA CIVIC X Hatchback CIVIC X Tre volumi

Disco Freno Posteriore 282Mm A.B.S. Per HONDA CIVIC X Berlina

2x Disco freno pieno 18619 A.B.S. per HONDA CIVIC X Hatchback CIVIC X Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 18619 A.B.S. per HONDA CIVIC X Hatchback CIVIC X Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,23 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18619 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore Ø282 Mm Per Honda Civic X Schrägheck FC_ FK 1.5

88,31 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni Ø 282 mm Spessore 10 mm A.B.S. Per Honda Civic

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,67 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per HONDA CIVIC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,21 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 18619 A.B.S. per HONDA CIVIC X Hatchback CIVIC X Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510TGNG00 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 36.6 / Diametro esterno del rotore: 282 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314046, HELLA 8DD 355 131-901, JAPANPARTS DP-427, ZIMMERMANN 280.3190.20, MEYLE 31-15 523 0065/PD, BREMBO 08.D718.11, BOSCH 0 986 479 G90, ZIMMERMANN 280.3190.52, ASHIKA 61-04-427C, KAMOKA 103025, TRW DF6705, TEXTAR 92301303, DELPHI BG5008C, QUARO QD7310, BLUE PRINT ADH243138, HELLA PAGID 8DD 355 131-901, MINTEX MDC2857C, JAPANPARTS DP-427C, ATE 24.0110-0413.1, ASHIKA 61-04-427, REMSA 62101.00 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 282
66,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0239MXR
40,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
ABE Elektrotechnik Disco freno C40009ABE posteriore ventilato Ø303 mm
28,69 €
28.80
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Disco freno C4A030ABE-P posteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
35,92 €
36.04
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH946 Cavo freno a mano
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €