2x Disco freno pieno 17010 A.B.S. per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

Disco Freno Posteriore 278Mm A.B.S. Per NISSAN PRIMERA

2x Disco freno pieno 17010 A.B.S. per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,43 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 17010 A.B.S. per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

58,83 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17010 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 278 Completo Per Nissan Primera Hatchback P11

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trw Rac-design Honda Ctx 700 N 14 Rear Brake Disc Argento
81,49 €
55 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco freno TRW MST398, 1 Pezzo
58,11 €
58.11
26 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SRAM impianto frenante db4 Destro Anteriore/Posteriore Senza Disco 2000 mm Nero 2025 A1
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW MST295E, 1 Pezzo
55,00 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
2x Disco freno pieno 17010 A.B.S. per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43206-99J04, NISSAN 43206021VA, NISSAN D320699J0DVA / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 45 / Diametro esterno del rotore: 278 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: DJ PARTS BD2609, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311038, HELLA PAGID 8DD 355 110-661, ASHIKA 61-01-155, ASHIKA 61-01-155C, REMSA 6788.00, JAPANPARTS DP-155, FOMAR Friction FO 2703, FERODO DDF1235, LPR N2010P, JURID 562227JC, DELPHI BG3764, MAXGEAR 19-0959, METELLI 23-0672, SAKURA 605-10-4035, CIFAM 800-672, MAXGEAR 19-0959MAX, NIPPARTS J3311038, KAVO PARTS BR-6775-C, DENCKERMANN B130158, OPTIMAL BS-7894C, QUARO QD4116, ABE C41037ABE, ATE 24.0110-0310.1, TEXTAR 92128700, SAMKO N2010P, BREMBO 08.9461.10, TRW DF4240, FEBI BILSTEIN 108536, ROTINGER RT 1431-GL / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 278
55,43 €
ebay.it