A.B.S. 16488 Disco freno

Disco Freno Posteriore 270Mm A.B.S. Per OPEL VECTRA B

A.B.S. 16488 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
79,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Pieni Ø 270 mm Spessore 10 mm A.B.S. Per OPEL VECTRA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,97 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 16488 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 270; Spessore disco freno: 10; Spessore min. [mm]: 8; Altezza: 69,5; Cerchione, N° fori: 4; Tipo disco freno: pieno; Diametro centraggio [mm]: 57; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro mozzo [mm]: 170; Peso [kg]: 4,33; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) fino a: W#999999; Anno fino a: 08/1998; Misura cerchione [pollici]: 14,0
79,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0239MXR
40,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
ABE Elektrotechnik Disco freno C40009ABE posteriore ventilato Ø303 mm
28,80 €
28.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ABE C4A030ABE-P posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
36,04 €
36.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH946 Cavo freno a mano
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €