Disco freno per mountain bike Galfer Bike Wave Center Lock Gris

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
45,73 €
Spedizione da 8,49 €

Galfer Mtb Wave isc Brake Disc Argento 180 mm Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Galfer fixed disc wave mtb center lock

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Galfer Mtb Wave isc 180 mm

Disponibilità immediata
53,60 €
Spedizione da 6,65 €

Galfer Mtb Wave isc 180 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,44 €
Spedizione da 5,99 €

Galfer Mtb Wave isc 180 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,99 €
Spedizione da 8,23 €

Galfer Mtb Wave isc 180 mm

Disponibilità immediata
58,08 €
Spedizione da 6,90 €

Sistema di bloccaggio Center Lock per disco freno Disc Wave Galfer Db003wcl

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,55 €
Spedizione da 9,15 €

Galfer Mtb Wave isc 180 mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Disco freno per mountain bike Galfer Bike Wave Center Lock Gris

Offerta più conveniente

Nuovo freno a disco Wave® dotato di attacco Center-Lock per uso stradale. L'azienda Galfer ha deciso di equipaggiare la propria gamma di dischi freno fissi con il sistema Center-Lock in modo sicuro ed efficace per offrire il disco Wave® in un unico pezzo adattato al sistema di bloccaggio lanciato da Shimano. Il disco Galfer Wave® Center-Lock comprende una rondella e un anello per fissare il disco al cerchio. La parte Center-Lock è realizzata in alluminio lavorato di alta qualità, elevata resistenza e peso ridotto. Diametro: 180 mm Spessore: 1,8 mm Peso: 127 g
45,73 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Disco freno BREMBO MAX LINE 08.9148.75, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 495 355 Kit pastiglie freni
32,94 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €